Трансформация Лилии Дурневой (с 222 000 р в марте до 406 900 р в апреле 2022)

?Всем привет! Пришло время написать свой честный отзыв и отчет по тренингу Турбо-деньги в фитнесе с Дмитрием Кононовым?

Я купила Тренинг в тот период, когда мне нужны были перемены, которые изменили бы качество моей жизни и работы. А начался тренинг именно в тот момент, когда сам мир начал меняться в глобальном смысле.

✅Моя точка А.
До тренинга я занималась прокрастинацией и самосаботажем, осуждала других и завидовала,гналась за подписчиками в соцсетях, а сама будто застоялась на месте.

Я находилась в подвешенном состоянии, имела массу ограничивающих убеждений и очень много времени и энергии теряла, критикуя других недостаточно квалифицированных специалистов.

Я не умела продавать свои услуги и продукты, не понимала, насколько ценна я и мои знания. Плюс очень выбили события на Украине — я погрязла в новостных лентах и переживаниях, ведь у меня там сестра осталась, и я долго не могла собраться и начать двигаться дальше вверх и вперёд.

В то же время, я ощущала, что всё это тормозило моё личное развитие.
Количество персональных клиентов на момент начала тренинга 8, групповых 26.

Количество подписчиков в соцсетях Инстаграм 79200 , ВК личный 66, ВК сообщество 807.

?Среднемесячный доход 260 000 руб, (в марте я заработала 222 000 руб)

✅Моя точка Б.

Дмитрий и его Тренинг Турбо-Деньги в Фитнесе изменили мое отношение ко времени, к себе, к людям, к жизни в целом. Внедряя простые, казалось бы, советы, и выполняя задания Тренинга, иногда через внутреннее сопротивление, мне стало проще и легче работать. Начали появляться реальные результаты.

Я вытащила и выбросила из себя всё ненужное, весь мусор и мозговых слизней, которые мешали развиваться и зарабатывать больше, зарабатывать большие деньги!

Появилось больше энергии, я стала больше отдавать и стала намного позитивнее.

Я по -настоящему взяла ответственность за свою жизнь и благополучие, я стала активно действовать, развивать себя , свой бренд, перестала осуждать, критиковать и давать непрошеные советы.

Я стала делать такие сложные для меня, но такие важные шаги и раскрывать свой потенциал. К новой, настоящей самой себе. Я стала действовать с энергией и я уже не могу остановиться.

В работе пошли позитивнейшие изменения. Начали возвращаться «спящие» клиенты. Появились новые клиенты.

Я выполнила практически все задания и значительно оживила приток новых клиентов, повысила цены, создала пакеты тренировок, внедрила новые фишки в работу.

Потенциал и увеличение потока новых клиентов ещё больше увеличатся, когда я выполню оставшиеся задания Тренинга, которые не успела доделать.

Я так же решила поменять клуб и перейти на аренду, чтобы работать на себя и иметь возможность развиваться дальше.

Основные изменения сейчас происходят с моими взглядами, ментальностью, происходят изменения в моём мышлении, я чувствую мощный энергетический поток, очень много позитивных эмоций, мотивацию действовать. Я нашла тот эмоциональный мусор, который отягощал меня, который тормозил меня, не давал мне развиваться и чувствовать истинное счастье, и убрала его из своей головы, души и тела!

Количество персональных клиентов на момент окончания тренинга 13 + 3 онлайн-клиента, групповых 30.

Количество подписчиков в соцсетях Инстаграм 78600 , ВК личный 130, ВК сообщество 850.

?Мой доход за апрель составил 406 900 руб

Хочу сказать СПАСИБО!!! Дмитрию и его команде за этот проект! Я нашла Дмитрия , потому что чувствовала, что мне нужно обучиться тому, чего я ещё не знаю.

Стать проактивной и убрать ограничивающие мое развитие и заработки факторы. Раскрыть свой потенциал и стать лучшим персональным тренером по боксу в Москве, а в будущем войти в число федеральных экспертов!

Благодаря проекту я стала развиваться и зарабатывать больше! Я начала получать истинное удовольствие от своей работы и жизни!

Я иду к своим целям и исполняю свои желания! ВСЁ ЭТО РРРАБОТАЕТ — ВЕРЬТЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ?
——————————
После «Турбо-Денег» Лилия прошла еще мою коуч-группу для Продвинутых Тренеров, в которой «прокачалась» еще больше и снова увеличила свой доход.

?В ближайшем, 15 потоке тренинга «Турбо-Деньги в фитнесе. Удвоение дохода тренера», Лилия будет одним из Наставников (всего в команде 6 Наставников), и будет помогать прокачивать своих подопечных в малой группе, делиться своим опытом, мотивировать, помогать, заряжать и не давать «слиться» при сомнениях и неудачах.

Она реально оч крутая, и как Профессионал, и как Личность, и я (Дмитрий Кононов ) очень рад, что Лилия согласилась стать одним из Наставников проекта.

Тренинг стартует 24 апреля (полностью онлайн), и когда у большинства фитнес-тренеров начнется летний спад, отток клиентов и падение дохода, у участников «Турбо-Денег» будут лучшие в жизни месяцы

— по уровню дохода
— по позитивным изменениям в мышлении и в жизни
— по уровню драйва и кайфа от новых возможностей!

Прямо сейчас, пока мы дорабатываем НОВУЮ, усиленную программу тренинга, готовим сайт и странички в соцсетях с подробным описанием, есть возможность вписаться в тренинг на максимально «вкусных» условиях:

ОТДАЕМ ПЕРВЫЕ 5 МЕСТ С 50% СКИДКОЙ! Дальше стоимость будет только повышаться.*

*Вне зависимости от стоимости, я, Дмитрий Кононов, гарантирую результат (выполнив задания тренинга, вы полностью окупите стоимость участия уже в первый месяц/ либо, увеличите доход в 1,5-2 раза за 6 недель тренинга (рекорд одного из наших участников — увеличение дохода в 5 раз за месяц)

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы получить одно из 5 мест с 50% скидкой?

?Напишите в комментариях, почему именно вам и именно сейчас важно пройти это обучение и какие проблемы и задачи вы хотите решить с его помощью?

Если желающих будет больше 5, приоритет получат

а). те, кто максимально искренне и развернуто опишут свою ситуацию

б). те, кто уже участвовал в предыдущих потоках

в). ну и те, кто внесут оплату максимально оперативно, после того, как мой Ассистент Екатерина вышлет способы оплаты в личку.

Ррребята, уже чешутся руки нанести вам непоправимую пользу?❤

________________________________________________________________________________________________________________
С любовью и верой в вас,

Дмитрий Кононов.

Теги

Пока нет комментов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Скачать бесплатно:

Вебинар "19 мифов о профессии персонального тренера"
Авторы: Дмитрий Кононов, Рамиль Шафигуллин, Анна Ванлее
19мифов

Скачать бесплатно:

Видео-семинар: "Как стать фитнес-тренером за месяц"
Как стать фитнес-тренером за месяц?