Автор: Наталья Дик

ВКонтакте
Инстаграм
Были ли у вас в жизни случаи, когда вы привыкли говорить «нет», но один раз вынужденно сказали «да», и это изменило вашу жизнь? У меня — были. И сейчас я вам об этом расскажу…

Я работала в небольшом медицинском центре тренером по программам: пилатес и бодифлекс. И в очередной раз ко мне на занятие никто не пришел. Я расстроилась и уныло побрела домой, рассуждая о том, что я такая несчастная, что сколько можно терпеть, что почему мне никто не набирает группу, что всем все равно. У других тренеров были клиенты, а у меня (такой классной!) — нет.

В таком состоянии я перехожу через дорогу никого не замечая, и меня чуть не переезжает машина. Мне стало себя очень жалко, и оставшуюся часть дороги домой я шла и рыдала над своей несостоявшейся жизнью.

       Да ну сколько можно то, в конце то концов !!!

Придя домой в этом состоянии захожу в свою электронную почту — а там письмо от Дмитрия Кононова, который помогает продвигать себя и находить клиентов фитнес тренерам, с таким примерно текстом: «Наталья, если вам не интересно, вы можете отписаться от рассылки». Я была подписана на рассылку сайта, но всегда игнорировала сообщения (мне было просто лень было читать).

Я подумала: «Ну ладно, Дмитрий, так уж и быть, почитаю я, что вы тут нового мне расскажете».

Стала читать первую статью — и подумала — «Ничего себе!». Я вообще не смогла оторваться от сайта, я не просто перечитала все на его сайте, но и законспектировала в тетрадь.

Мое уныние и вселенская тоска в один момент сменилась подъемом и драйвом. Хотя по-прежнему клиентов у меня не было — у меня появилась уверенность, что у меня все получится. И решимость.

Потом я скачала все бесплатные вебинары, стала участвовать у Дмитрия в онлайн тренинге для фитнес тренеров.

 

    Результаты первого прохождения тренинга «Турбо-Деньги в фитнесе», 4 поток

У меня изменилось полностью мировоззрение, я поняла, какой нужно быть и что нужно делать. И, как ни странно, мое финансовое положение значительно улучшилось.

          Результаты повторного прохождения тренинга «Турбо-Деньги в фитнесе»,     8-й поток

**********

Сейчас у меня небольшая студия в Оренбурге и много желающих заниматься со мной. И кажется, что это только начало.

Недавно был семинар Дмитрия Кононова «Мастер продаж фитнеса» у нас в Оренбурге.
И опять сомнения. Опять хотелось сказать — «нет». Я думала, я же сейчас все знаю, да и вообще, вдруг все будет не так, как я себе представляю и т.д.

Неожиданно меня поддержал муж, сказав: «Иди» (хотя он всегда был против тренингов). И я опять сказала :»Да!».

Очень впечатлил меня этот семинар. Уже три дня прошло, а я прокручиваю в голове всю теорию, заново переживаю эмоции, у меня опять происходит качественное изменение. Чувство, что начиная с этого семинара, как раньше уже не будет, все будет совершенно на другом качественном уровне.

Я очень рада, что посетила этот семинар, побывала в замечательной позитивной, энергичной и успешной атмосфере. Познакомилась и пообщалась с интересными людьми. Встретилась лично с Дмитрием, что очень вдохновило и зарядило.

Сейчас я уже уверена на 100%, что «нет» сказать проще всего, и найдутся сотни причин и возражений. Но если вы действительно хотите быть счастливыми, хотите достигать, развиваться и испытывать по настоящему крутые эмоции — говорите «Да» тем возможностям и шансам, которые периодически появляются в жизни.

*************

Вот такая вот «исповедь» от моей ученицы: «обычного» фитнес-тренера из Оренбурга, отличающегося от большинства только одним: однажды Наталья приняла ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Если вы тоже готовы принять это решение, мой новый тренинг для Вас:

Фитнес-Перезагрузка: Профессиональный, Финансовый и Личностный рост для фитнес-тренера!

Искренне Ваш,
Дмитрий Кононов


Друзья, как всегда, буду рад вашему мнению в комменариях!

Ну и, конечно, рекомендуйте полезные статьи вашим друзьям и коллегам-тренерам: будем вместе делать этот мир лучше!

Хотите первыми получать самые свежие статьи и новости на почту? Если еще не подписаны, подпишитесь на мой бесплатный электронный журнал «Успешный Фитнес-Тренер»

Также, можно подписаться через ВКонтакте, если это вам удобнее
И, добавляйтесь в друзья в соцсетях: иногда самые свежие статьи появляются сначала там ?

ВКонтакте

Инстаграм @fitbiznes

Теги

Пока нет комментов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Скачать бесплатно:

Вебинар "19 мифов о профессии персонального тренера"
Авторы: Дмитрий Кононов, Рамиль Шафигуллин, Анна Ванлее
19мифов

Скачать бесплатно:

Видео-семинар: "Как стать фитнес-тренером за месяц"
Как стать фитнес-тренером за месяц?